НОВИНКА: каталог матрасов фирмы KOYKA

Мебельный салон "Дарья" представляет матрасы новосибирской фабрики KOYKA в Красноярске.

Почему мы анонсируем эти матрасы?

Такие матрасы имеют эксклюзивный дизайн чехла, аналогов которого нет в Красноярске. Чехол матраса на молнии и может без проблем подвергаться стирке при щадящих режимах. Борта матраса выполнены из износостойкого жаккарда, чтобы не истирались об края кровати.

 

Основа матрасов на выбор – пружинная и беспружинная.

Матрасы на блоке независимых пружин TFK512 (500 шт) высотой пружин 16 см, что дает выдерживать большие нагрузки и более детально повторять форму тела. Представлены моделями Лайт (с пеной), Медиум (пена + кокос) и Хард (двойной кокос). Эти матрасы составят хорошую конкуренцию даже таким фабрикам, как Аскона и Сарма. Отдельно хочется подчеркнуть модель Мемори, высокий и суперкомфортный с кокосом и пеной с эффектом памяти формы аж 4 см.

 

Также есть модели на блоке Multipocket (МультиПокет, 1000шт), которые спокойно выдерживают 130-140 кг на спальное место. По цене и по качеству порадовала модель Спейс Мульти с кокосом и массажной пеной. Очень хорошо держит нагрузку в 130 кг. В последнее время очень востребованы матрасы людьми, чей вес убежал за 120 кг, и в Красноярске не так то просто найти такие по приемлемой цене.

 

Очень порадовали беспружинные модели матрасов – Моно и Монолит. Это матрасы высотой 14 см. Моно на основе пены, недорогие, для дачи или приема гостей. Монолит - на основе латекса, для тех, кто максимально трепетно относится к ортопедическим свойствам своего спального места.

 

Матрасы могут быть исполнены в трех, а некоторые в четырех разных чехлах (описание ниже).

 

Производство матрасов и доставка в Красноярск в течение 7-10 дней.

Хиты продаж мы держим на складе в Красноярске - модели Лайт, Медиум и Хард (описание ниже в каталоге). Размеры 200х140, 200х160 и 200х180 см.

Цены матрасов 200х160 колеблются от 17000 до 35000

Нет комментариев
Добавить комментарий