Сарма снизила цены на хиты продаж. Матрасы по низким ценам

Фабрика Сарма снижает цены на самые ходовые модели ортопедических матрасов Колеус, Лелия и Торменто (смотрите Эконом).

Акция распространяется на размеры 200х80, 90, 120, 140, 160, 180 см. Скорее всего это связано с недавним понижением цен Красноярской фабрики Свиссхоум (например, Комофрт Микс). Напомним, что Сарма и Свиссхоум одни из самых крупных игроков на рынке матрасов Красноярска.

И так, Торменто. Это самая простая модель с пружинами и поролоном - гостевой или дачный вариант. Такую модель выпускают многие производители и цены сильно не удивили.

Особого внимания заслуживают, конечно же, модели Лелия и Колеус. Это матрасы с независимыми пружинами низкой и средней жесткости соответственно. Блок независимых пружин содержит 500 штук пружин на спальное место. Хороший хлопковый чехол с глубокой стежкой. В комфортных слоях используют поролон и кокосовую койру. Эти модели выпускают с самого открытия фабрики и они положительно зарекомендовали себя. К тому же эти модели мы всегда держим на складе и не нужно будет ждать их исполнение. Матрасы подходят людям до 100-110 кг. Детям, взрослым или пожилым.

Цены на эти модели снижаются 29 октября почти на 40%, аж до самого 31 декабря. Так что если вы хотите купить ортопедический матрас Сарма в Красноярске по выгодной цене, предлагаем сделать заявки в этот период :)


Купить матрас Колеус со скидкой

Купить матрас Лелия со скидкой

Все матрасы фабрики Сарма

Смотреть весь наш каталог

Нет комментариев
Добавить комментарий