Свежее поступление матрасов Аскона Мегатренд и скидки весь уикенд

 Свежее поступление матрасов Аскона Мегатренд от 12.10.2018. Ортопедические матрасы на пружинной и беспружинной основе. Очень выносливые и выполнены с применением максимально натуральных компонентов (кокос, сизаль, латекс и пена с эффектом памяти). Очень выносливые. Некоторые модели могут выдерживать до 150 кг на спальное место и не разрушаться весь срок службы (проверено нашими клиентами). Матрасы на основе независимых пружин типа песочные часы, сам блок пружин с тремя зонами жесткости. Беспружинные матрасы - на основе латекс или пенополиуретана в сочетании с кокосом. Чехол матрасов выполнен из бельгийского трикотажа с системой глубокой стежки для дополнительной поддержки. 

 Закажите матрас в эти выходные (в период с 13 по 14 октября 2018 включительно) и получите скидку 10% и бесплатную доставку до квартиры в пределах Красноярска. 

 В акции участвуют модели - Старк (латекс + кокос), Хэви (латекс), Викинг(с эффектом памяти) и Форс (сизаль+эффект памяти) размером 200х140 и 200х160. Спешите, количество товаров ограничено.

 Рекомендуем использовать матрасы с фирменным водонепроницаемым наматрасником и ортопедическим основанием с узкой ламелью. Это значительно продливает жизнь вашему матрасу.

Смотреть все предложения от Асконы

Смотреть весь каталог

Выносливые матрасы премиум качества

Нет комментариев
Добавить комментарий