Матрасы в свернутом виде

 Мебельный салон "Дарья" предлагает купить беспружинные матрасы на основе пенополиуретана. Они поставляются в свернутом (скрученном в ролик) виде - такая форма удобна для перевозки матраса, даже в легковой машине. Все чаще наши покупатели открывают для себя надежные и комфортные матрасы по доступной цене.


 Частый вопрос от наших покупателей:

- А не промнется ли он через месяц?

 Ответ:

- Нет. И если сравнивать матрасы в данной ценовой категории, то беспружинные матрасы на основе монолитного блока пенополиуретана имееют ряд преимуществ.


 Данные матрасы относятся к эконом классу. Выполнены из мебельного пенополиуретана (поролона). С оптимальной для комфортного сна высотой не ниже 14 см. При такой высоте можно использовать ортопедическое основание. Легкие, прочные. Не скрипят и не шелестят как пружинные, нет проблем с проступание пружин, нет эффекта волны и матрасы имееют хороший анатомический эффект (поддерживают позвоночник в правильном положении). Рассчитаны матрасы в среднем на 3-5 лет в зависимости от интенсивности использования. Подойдут для дачи, съемной квартиры, как временный вариант для приема гостей или как вариант для повседневного сна при огранниченом бюджете.


 В нашем магазине представлены беспружинные матрасы фирм Аскона и Релакс.

 Модели Аскона Эффект Лоу и Релакс Эко-1 похожи по всем  характеристика. Имеют Высоту 14 см. Чехол - несъемный, из синтетического жаккарда. 

А вот модель Эко-1 Элит рассчитана на максимальную нагрузку до 110 кг (рекомендуем до 100 кг) на спальное место и имеет высоту 17см. Чехол - несъемный, из трикотажа (100% полиэстер). 

 Все матрасы упакованы в пленку. Соблюдайте осторожность при вскрытии упаковки острыми предметами. Матрас после вскрытия упаковки нужно оставить в горизонтальном положении, дать ему восстановиться в течении суток. Примерная схема распаковки представлена ниже. 


Рекомендуем использовать с защитным наматрасником.


При заказе беспружинного матраса Аскона Эффект Лоу до 15 октября 2018 - вы получаете скидку 20% на наматрасники и подушки из нашего каталога и мы доставим вам весь комплект прямо в квартиру. Спешите, количество товаров ограничено!* 

*(скидки не суммируются)


Купить матрас Аскона Эффект Лоу

Купить матрас Релакс Эко-1

Купить матрас Релакс Эко-1 Элит


 Все товары нашего магазина здесь.

Нет комментариев
Добавить комментарий