САРМА: На кровать Есения, цена весенняя

Теперь в нашем магазине можно приобрести кровать Есения от фабрики Сарма.  Сарма относительно недавно презентовала серию мебели для спальни ОРИОН. И нам сразу приглянулась простая и функциональная кровать Есения. Мягкое изголовье, прочный корпус из ЛДСП, возможность исполнения спального места с ортопедической решеткой и при желании можно установить механизм подъема это самой решетки и ящик для белья.

Сравнить кровать можно с ее старшей сестрой кроватью Ницца. Покупатели часто спрашивают: А нельзя ли сделать Ниццу с мягким изголовьем? Именно потому что нельзя, фабрика решилась сделать Есению.

Кровать фабрики Сарма

Размеры кровати стандартные и рассчитаны под матрасы 200х140, 200х160, 200х180. По высоте конечно не менее 22-23 см. Например, матрас Зевс (от Сарма) или Анатомик Струтто Дуо (от Swisshome) отлично впишутся кровать.

Кровать исполняется в цвете венге и светлой мягкой вставкой из экокожи. Других расцветок пока фабрика не предусматривает. Тем более что кровать Есения является элементом спальни из каталога ОРИОН.

Чтобы купить кровать Есения прямо сейчас жмите сюда

Если вы читаете эту новость, значит вы можете купить кровать Есения со скидкой 5% от цены на сайте до конца мая 2018г. 

Нет комментариев
Добавить комментарий