РЕЛАКС: Кто тяжелее 120 кг и много платить не готов

   Представляем вашему вниманию матрасы "Стронг" фабрики "Релакс" г. Екатеринбург.

   Данные матрасы теперь можно купить в нашем салоне, стандартные размеры типа 200х160 или 200х180 будут всегда ждать вас на складе. Если конечно ваш сосед не заберет последний матрас у вас из под носа ;)

   Чем же примечательна данная модель матраса?

 Сейчас матрасный рынок Красноярска начинают покорять недорогие матрасы с блоком пружин MultiPocket (Мультипокет). Яркие примеры - матрасы Сарма - модель Скарлет и модель Мадонна или матрасы Аскона - модель Супремо и т.д. Поэтому фабрика "Релакс" представила свою интерпритацию модели на Мультипокете.

   Благодаря тому, что пружинный блок у "Релакса" почему то всегда, жесче чем у других производителей, люди с избыточным весом будут чувствовать себя довольно уверенно во время сна на модели "Стронг". Рекомендуемая нагрузка до 130 кг с сохранением жесткости.

   Кстати, если до сих пор не определились с жесткостью матраса, то это не беда. Матрас имеет стороны разные по жесткости. С одной сторны наполнитель кокос и ячеистый поролон (средняя жесткость), с другой кокос и двойной слой струттофайбера (жесткая сторона). Напомню, что существует мнение, что если периодически (раз в месяц) менять стороны матраса (с жесткой на мягкуюи наоборот), то это способствует тренировке сосудов итем самы происходит процесс закалки вашего организма.

   Матрасы с уверенностью будут казаться жесткими или даже дубовыми всем, кто весом до 100 кг. Так что если вам нужен недорогой матрас с независимыми пружинами, жесткий матрас - это ваш вариант.

  Релакс по-прежнему делает матрасы максимально дышащие матрасы. За счет сетки по периметру, за счет использования ячеистого поролона в комфортном слое матрас. Также использует объемный трикотажный чехол в футбольной тематике как и во все серии матрасов Актив" (Рекорд и Форвард).

   По жетскости матрас "Стронг" в Красноясрке может сравниться лишь с беспружинным матрасом Аскона Хард.

   Купить ортопедический матрас Стронг прямо сейчас ==> жми сюда

Нет комментариев
Добавить комментарий